Самые загруженные отделения России
Химки 6
Балашиха
Шалимово
Вышний волочек 12
Волхов 2
Кикерино
Старый петергоф
Брянск 6
Ярославка
Кульбаки
Первомайское
Первомайский
Каспийск 5
Анна 3
Начало
Жилино
Дружба
Стегаловка
Вторые тербуны
Трехложинский
Зензеватка
Колпачки
Елань
Бобровка
Спасское
Березняки
Старица
Средний баскунчак
Бакирово
Подмой
Татарские юнки
Самара 79
Степняки
Отрадный 5
Слак
Копейск 2
Киров 4
Коршик
Пермь 33
Озерки
Налимово
Русская поляна
Гурьевск 2
Луковка
Листвянка
Лесосибирск 6
Семеновское
Улан
Фроловка
Новоселово
Регионы России
»
Курганская обл.
»
Шадринский р-н.
Какой индекс у почты - Шадринский р-н., узнать адрес и телефон ОПС - Шадринский р-н.
Населенные пункты
Агапино с.
Байрак с.
Барневка д.
Барнево снт.
Барневское д.
Батурино с.
Большое Кабанье с.
Боровое снт.
Борчаниново с.
Верхняя Полевая с.
Верхозино с.
Весна снт.
Вишенка-2 снт.
Ганино с.
Глубокое с.
Груздева д.
Демино с.
Демьяна Бедного д.
Деулина д.
ДЗОЛ Салют тер.
Дрянново д.
Ельничная д.
Ельничное снт.
Ельничное-1 снт.
Ермакова д.
Жеребенкова д.
Завьялова д.
Замараевское д.
Заозерное снт.
Зеленоборское с.
Иванищевское д.
Ильтяково с.
Исеть снт.
Ичкино с.
Кайгородово снт.
Камчатка д.
Канаши с.
Каткова д.
Качесово д.
Качусово д.
Ключи с.
Коврига с.
Кокорина д.
Колесниково д.
Комария д.
Комария снт.
Комсомольская д.
Кондакова д.
Кооператор снт.
Красная Звезда с.
Красная Нива с.
Красномыльское с.
Крестовское д.
Крутиха д.
Лещево-Замараево ст.
Локомотив снт.
Макарово д.
Максимова д.
Мальцево с.
Маслянское с.
Медвежий лог снт.
Медвежье д.
Мельникова д.
Мельниково снт.
Мингали с.
Моховое д.
Мыльниково с.
Назарова д.
Неонилинское с.
Нижнеполевское с.
Никитино д.
Огонек д.
Одина д.
Октябрь д.
Ольховка с.
Ольхово-озеро д.
Перунова д.
Песчанотаволжанское с.
Песьяное д.
Плеханово снт.
Плеханово-1 снт.
Плоская д.
Погадайское д.
Погорелка с.
Полет снт.
Понькино с.
Прогресс с.
Просвет д.
Прыгова д.
Путеец снт.
Родничок снт.
Рябинка-2 снт.
Рябинушка снт.
Саткан д.
Сибирки д.
Симакова д.
Соровское д.
Сосновое снт.
Сосновское с.
Сухринское с.
Тарасова с.
Тепловозник снт.
Титова д.
Топорищево д.
Туманово снт.
Тюленево с.
Тюрикова д.
Фрунзе д.
Черемисское с.
Чернякова д.
Чистополье д.
Чистопрудное с.
Чистые Пруды снт.
Шадринское снт.
Шаньгина д.
Шахматово д.
Шушарина д.
Юлдус с.
Яблонька снт.
Ячменево д.